1. Выполните умножение: а) 3,17 - 4,6; 6) 0,4 0,16; в) 7,65 - 0,81. плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.

Ответ:

a)3,17 - 4,6 = - 1,44

6) 0,4 -0,16= 0,24

в) 7,65 - 0,81 = 6,84

Отвечает Адильбай Тоганас.

Все ответы и решения на листочке. будут вопросы, спроси в комментариях.