-m(m+2)+(m+3)(m-3) при m= 1/2 Найдите значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Головинов Максим.

Ответ:

-1/2(1/2+2)+(1/2+3)(1/2-3)=-0,5×2,5+3,5×-2,5=-1,25-8,75=-10