Дана функция y = − 3 x +12. Найдите значение функции при х, равном 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Лялина Аля.

Объяснение:

У= - 3х+12

Х=15

У= - 3×15+12= - 45+12= - 33

У= - 33

Отвечает Нажиден Анель.

Ответ:

у=-33

Объяснение:

у=-3х+12

х=15

у=-3*15+12

у=-45+12

у=-33