Помогите пж дам 15☆Решите:140% от 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

60÷100×140=0,6×140=84

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:

60 - 100%

6 - 10%

Получается 60 + 6 + 6 + 6 + 6 = 84