Найди наибольшее значение функции y=x2 на отрезке [−9;2,1]. (Впиши число, если значение не

существует, то впиши «−».)yнаиб=​

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Влада.

Ответ:

Ответ

Ответ разместил: set17

1) h(-1) = -7-6=-13

h(3) = 21-6=15

-13+15=2

2) y=√x

1.1=√M

M=1.1^2=1,21

3) y=x^2 возрастает при x>0

чем больше мы уходим в бесконечность тем больше значение функции, то есть определённого числа нет

y наиб = -