Знайдіть корені рівняння x²+3x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Мария.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Удалов Антон.

Ответ:

Объяснение:

x²+3x=0

Х(х+3)=0

х1=0

х+3=0

х2=-3