Разложите на множители x-49​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.

Ответ:

x - 49 = ( \sqrt{x}  - 7)( \sqrt{x}  + 7)

Надеюсь, помогла.

P.s. не хватает ОДНОГО лучшего ответа до нового статуса.

Отвечает Груздева Саша.
Х-49=(/х -7)(/х+7)
Как то так