Помогите пожалуйста!!! Даю 20 баллов!!! Разложите многочлен (-125-a^9) на множители и отметьте

верный ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:

-125-a^9=-\Big(5^3+(a^3)^3\Big)=-(5+a^3)(25-5a^3+a^6)

Отвечает Малетич Христина.

Ответ:

 - (5 + a {}^{3} ) \times (25 - 5a {}^{3}  + a {}^{6} )