658. Вынесите за скобки общий множитель:а) а² + a=б) x³ - x²=в) с⁵+ c⁷=​


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

a) a^{2}  + a= a(a+1)\\b) x^{3}  - x^{2} = x^{2}(x-1)\\c) c^{5} + c^{7} = c^{5}(1+c^{2})

Отвечает Слепнева Катя.

Ответ:

а) а×(а+1)

б)х²×(х-1)

в)с⁵×(1+с²)

Объяснение:

вот правильно