Решить систему уравнения х^2+у^2=8х-у=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.

ответ: ты неправильно записал

x²-y²=8 x-y=2

x+y=4=> x+y=4=>

2x=6

x=3 y=1