Разложите на множители многочлен 0,04 X⁴-0,25y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Ксюшенька.

0,04x⁴-0,25y²=1/25x⁴-1/4y²=0,01(4x⁴-25y²)=0,01(2x²-5y)(2x²+5y).