Решить уравнениех³-4х²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

х³-4х²=0​

x²(x-4)=0

x²=0

x=0

x-4=0

x=4

Отвечает Михоничев Деня.

x {}^{2}  \times (x - 4) = 0 \\ x {}^{2}  = 0 \\ x - 4 = 0 \\ x1 = 0 \\ x2 = 4