Найдите значение выражения 1-3x² при x=-4 Распишите только все полностью,а не одним ответом.


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

Ответ:

x=-4\ ,\ \ 1-3x^2=1-3\cdot (-4)^2=1-3\cdot 16=1-48=-47

Отвечает Сай Амина.

Ответ:

-47

Объяснение:

1-3*(-4)²=1-3*16=1-48=-47