.) 2sin30° + 2cos45 ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

Объяснение:подставляем значение из таблицы,сохрани ее,пригодится.

2sin30° + 2cos45=2*1\2 +2* √2\2= 1+√2=1+1,41≈2,41