1)√2/2sin90+cos45 2)√3tg60-sin303)√2cos45-sin60


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

1) sin90=1 ,cos45=√2/2⇒√2/2+√2/2=√2
2)tg60=√3,sin30=1/2⇒3-1/2=5/2
3)cos45=√2/2,sin60=√3/2⇒1-√3/2=(2-√3)/2