Помогите решить (1-2cos45°)-(1+2sin45°) Они поодельности в корнях


Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.
(1 - 2·√2/2) - (1 + 2·√2/2) = 1 - √2 - 1 - √2 = - 2√2;