Функция задана формулой y=x2. Заполни таблицу значений: x /-8/-1.4/2 y///


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалова Вероника.

Ответ:

Х|-8|-1.4  |2

y|64|1.96|4

Объяснение:

-8^2=64

-1.4^2=1.96

2^2=4

^2-это число в квадрате.

Надеюсь помог)