Выбрать верные утверждения 1. 1)Функция у=sin х периодическаЯ 2)Множество значений функции

у=3/х-все действ. Числа 3)log4(.0.16) не существует 4)15^-8 положительное число 2. 1)Функция у=tg х периодическаЯ 2)Множество значений функции у=3х-все действ. Числа 3)log4(-0,16) не существует 4)(1,5)^-8 отрицательное число 3. 1)1)Функция у=lg х периодическаЯ 2)Множество значений функции у=3x/x^2 все действ. Числа 3)log4(0,16) существует 4)1,5^-8 неотрицательное число 4. 1)Функция у=sin x+1 х периодическаЯ 2)Множество значений функции у=3х/x все действ. Числа 3)log-4(0,16) существует 4)(-5)^-8 положительное число 5. 1)Функция у=3+sin х периодическаЯ 2)Множество значений функции у=х-все действ. Числа 3)log4(0)существует 4)(-5)^-4 положительное число

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1.

1)Функция у=sin х периодическая - ВЕРНО

2)Множество значений функции у=3/х-все действ. Числа - НЕВЕРНО

3)log4(.0.16) не существует НЕВЕРНО

4)15^-8 положительное число ВЕРНО

2.

1)Функция у=tg х периодическаЯ ВЕРНО

2)Множество значений функции у=3х-все действ. Числа ВЕРНО

3)log4(-0,16) не существует ВЕРНО

4)(1,5)^-8 отрицательное число НЕВЕРНО

3.

1)1)Функция у=lg х периодическаЯ НЕВЕРНО

2)Множество значений функции у=3x/x^2 все действ. Числа НЕВЕРНО

3)log4(0,16) существует ВЕРНО

4)1,5^-8 неотрицательное число ВЕРНО

4.

1)Функция у=sin x+1х периодическаЯ НЕВЕРНО

2)Множество значений функции у=3х/x все действ. Числа НЕВЕРНО

3)log-4(0,16) существует НЕВЕРНО

4)(-5)^-8 положительное число ВЕРНО

5.

1)Функция у=3+sin х периодическаЯ ВЕРНО

2)Множество значений функции у=х-все действ. Числа ВЕРНО

3)log4(0)существует НЕВЕРНО

4)(-5)^-4 положительное число ВЕРНО