ДАЮ 50 БАЛЛОВ Реши систему уравнений способом алгебраического сложения. 3x+y=1 5x−y=10 Ответ: ( )

( )

Ответы на вопрос

Отвечает Леликов Александр.

Ответ:

В этих двух уравнениях убираются "у", а "х" и то, что после "=" складываются

8х = 11

х = 11/8

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

Объяснение:

Прибаляем:8х=11 х=11/8 у=-3 1/8