Найдите значение функции f(x)= x² +1 при x = 3 ; -4; 0 ;5​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрякова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

f(x)= x² +1          

при x = 3 ;                     -4;                        0 ;                           5​

f(3)= 3² +1 =10;        f(-4)= (-4)² +1 =17    f(0)= 0² +1=1       f(5)= (5)² +1 =26