3х-6=3+5х-1. найтикорень уравнения СРОЧНО ПЛССССССССССССС


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Екатерина.

Ответ:

x=-4

Объяснение:

3x-5x=3+6-1

-2x=8

x=8/(-2)