Найдите корень уравнения:6-9+x=6Найдите корень уравнения:6^6+x=6Найдите корень

уравнения:6^6+x=36Найдите корень уравнения:8-7-x=64Найдите корень уравнения:5^1+x=125Найдите корень уравнения:6-8+x=216Найдите корень уравнения:3^4-x=27

Ответы на вопрос

Отвечает Эргюван Роксолана.
1)6-9+x=6
-9+х=6-6
-9+х=0
х-9=0
х=9
2)
6^6+x=6
46656+х=6
х=6-46656
х= -46650
3)попытайся сам идентично 2
4)
8-7-x=64
-1-х=64
-х=64+1
-х=64
х= -64
5) 
5^1+x=125
5+х=125
х=125-5= 120
6)
 идентично 4
7) 3^4-x=27
81-х=27
-х=27-81
-х= -54
х= 54