72a⁷ ____ : ( 24a³c⁸) c Помогите пожалуйста!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Балтаев Ранис.

 \frac{72 {a}^{7} }{c}  \div (24 {a}^{3}  {c}^{8} ) =  \frac{72 {a}^{7} }{c \times 24 {a}^{3}  {c}^{8} }  =  \frac{3 {a}^{4} }{ {c}^{9} }