0,4% від 0,25 с 20% від 15,2512% від а​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ: 0,4% від 0,25 =0,25*0,004= 0,001

20% від 15,25 =15,25*20/100=15,25*0,2=3,05

12% від а​=0,12*а.

Пошаговое объяснение: