72a⁷ ____ : ( 25a³c⁸) c¹⁰ Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

Ответ: на фото

Объяснение:


Отвечает Grigoryan Erik.

 \frac{72 {a}^{7} }{ {c}^{10} }  \div (25 {a}^{3}  {c}^{8} ) =  \frac{72 {a}^{7}}{ {c}^{10} \times 25 {a}^{3}  {c}^{8}} =  \frac{72 {a}^{4} }{25 {c}^{18} }