Выполни действия: c10:c−6. Ответ: c10:c−6=c


Ответы на вопрос

Отвечает Заманов Руслан.

Объяснение:

c^{10}:c^{-6}=c^{10-(-6)}=c^{10+6}=c^{16}.

Отвечает Афтени Миша.

\bf~c^{10} :c^{-6} =c^{10} :\dfrac{1}{c^6} =c^{10} \cdot c^6=c^{10+6} =\boxed{\bf c^{16} } .