Найдите значения выражения 16a+2у при а=1/8,у=-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Відповідь:

7

Пояснення:

16*\frac{1}{8} +2*(-\frac{1}{2} )=8-1=7