3. Представьте: а) смешанное число в виде неправильной дроби: 3 2/5б) неправильную дробь в виде

смешанного числа 105/45в) дробь в виде несократимой дроби (сократите дробь) 16/20​

Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.

Ответ:

1) 17/5

2) 2 1/3

3) 4/5

вроде бы так

Отвечает Костина Анита.

Ответ:

Объяснение:

3цел2/5=(3*5+2)/5=17/5

105/45=2цел15/45=2цел1/3

16/20=(4*4)/(4*5)=4/5