Постройте гарфик функции у=-х^2+4х-3. По графику укажите интервалы возрастания и убывания


Ответы на вопрос

Отвечает Гергедава Лука.

Ответ:

Функция возрастающая на интервалe

\left (-\infty;2\right]

Функция убывающая на интервалe

\left[2;+\infty\right)

Объяснение: