1 упростите выражение 3(2-x)+2(4x+1) 2 решите уравнение -14x+(20-6x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Ваня.

Ответ:все в прикрепленном файле

Объяснение:


Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

1. 8+5х

2. 1

Объяснение:

1. 6-3х+8х+2=8+5х

2. -14х+20-6х=0

-14х-6х=0-20

-20х=-20

х=-20:(-20)

х=1