Log3^2 36-4*(log3^2 2+2log3 2-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
=1/2*log_3(36)-4*(1/2*log_3(2)+2*log_3(2)-3) = \\ 1/2*2*log_3(6)-10*log_3(2)+12= \\ log_3(3)+log_3(2)-10*log_3(2)+12 = \\
13-9*log_3(2)