Разложите на множители : 49 - ( 6d + 4 ) во второй степени Варианты ответов 1 (3-6d)(6d+11) 2 7

(3-6d) 3 (3-6d)во второй степени 4 (6d-3 )(6d+11) 5 7 (6d+ 4 )

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.
...=(7-6d-4)(7+6d+4)=(3-6d)(11+6d)