Найдите 34% от числа 17,3. А)58,82 Б)5,882 В)0,5882 С решением,пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасов Алинур.
34% = 0,34
17,3 * 0,34 = 5,882
ответ Б
Отвечает Гоппе Ирина.
17,3/100*34=0,173*34=5,882
ответ: Б