Знайти похідну Срочно!!!! У=5(1-2х)^7​


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Катя.

Ответ:

-70(1-2x)^6

Объяснение:

y=5(1-2x)^7\\\\y'=(5(1-2x)^7)'=5\cdot 7(1-2x)^6\cdot(1-2x)'=35(1-2x)^6\cdot(-2)=-70(1-2x)^6