Помогите пожалуйста, срочно ! Средний рост мальчиков того же возраста, что и Олег, равен 120 см.

Рост Олега на 6% выше среднего. Какой рост у Олега?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Соня.

Ответ:

127,2

Объяснение:

Средний рост=120

Олег выше на 6%

120*106/100=120*1,06=127,2