Розв'яжіть рівняння 3x=1 ціла 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

3x=\frac{5}{3} \\3x*3=5\\9x=5\\x=\frac{5}{9}

Пошаговое объяснение: