Средний рост девочек того же возраста что и тома равен 150 см рост томы на 8 процентов выше

среднего какой рост у томы

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Виктор.
Рост = 150*1,08=162 см
Отвечает Молоткова Настя.
1.08×150=162 рост Томы