4х2+4х+1=0 помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Баяндуева Наталья.
4х2+4х+1=0
8+4х+1=0
4х=-9
х=-2.25
Отвечает Кудрявцева Альбина.
8+4х+1=0
4х=-1-8
4х=-9
х=-9/4
х=-2,25