29. Как изменится вид функции , если значение х будет:а). 0;б). 3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

a)   f(0) = \frac{12-3*0}{0(0-4)} =\frac{12}{0}, на ноль делить нельзя.

б)  f(3)= \frac{12-3*3}{3(3-4)} =\frac{12-9}{-1 * 3} =\frac{3}{-3} =-1