Допоможіть вирішити квадратне рівняння . х2 +6х -15 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

х² +6х -15 = 0.

Δ=36=60=96

√Δ=√96=4√6

X1=(-6-4√6)/2=-3-2√6

X2=(-6+4√6)/2=-3+2√6

Отвечает Андреева Диана.

Ответ:

х=1,875

Объяснение: