Запишите приведенное квадратное уравнение, в котором второй коэффициент и свободный член равны

соответственно: -5 и 43 и -2 -2 и 2,5-3 и 9,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайвук Юра.

1) x²-5x+4=0

2) x²+3x-2=0

3) x²-2x+2,5=0

4) x²-3x+9,6=0