Реши систему уравнений методом подстановки. ⎧2x3−5v4=−3 ⎨5x6+7v8=6 Ответ: x= v=


Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.

Ответ:

x=-6-v

-(-6-v)-2v+1=5

6+v-2v+1=5

v=7-5

v=2

x=-6-2

x=-8

Объяснение: