РЕШИТЕ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ х+5у=7 5х-2у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

Объяснение:

2x + 10y = 14

25x - 10y = 0

27x = 14

x = 14/27

y =  35/27