Знайти значення виразу : (2√3-√5)^2+2√60


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

Решение задания приложено


Отвечает Мартыненко Анастасия.

(2√3-√5)²+2√60 = 12+5-2*2√3*√5+2√(4*15) = 12+5-4√15+4√15 = 17