Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби: 9⬚3


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

 \frac{9}{ \sqrt{ 3} }  =  \frac{9 \times  \sqrt{3} }{3}  = 3 \sqrt{3}

так..