5x²- 8х + 4решите квадратное уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.

Ответ:

 5{x}^{2}  - 8x + 4 =  {x}^{2}  - x \times 5 - 8 + 4 = x - 3 + 4 = 1x = x