Помогите решить, пожалуйста Найдите производную функции у = (4х – 3)6.


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

Объяснение:

y=(4x-3)^6\\\\y'=6(4x-3)^5*(4x-3)'=6(4x-3)^5*4=24(4x-3)^5