Реши неравенство (9-х)(6х+1)(х-7)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Снежана.

Ответ:

(9-х)(6х+1)(х-7)>0

9-х=0     6х+1=0      х-7=0

х1=9       х2=1/6       х3=7

Объяснение:

раз все действия в скобках неравенство можно каждую скобку представить как несколько неравенств.