Помогите пожалуйста значення виразу 2 корінь із 25 мінус 4 дорівнює


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ:

6

Объяснение:

2/25-4=/4*25-4=/100-4=10-4=6(/ це корінь)