4*(1-0,5а)=-2*(3+2а)                      

                      

Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.
4-2a=-6-4a
-6-4=-4a+2a
-10=-2a
10=2a
a=10/2
a=5
Отвечает Веремеев Илья.
Скачай прогу UMS и найди кряк в инете и пользуйся решает на ура